муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Kонкурс-акция «Украсим школу к Новому году»

Новый год - самый радостный, яркий, самый любимый и веселый праздник.  И взрослые,  и дети с нетерпением ждут его.

Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно  в нашей школе проходит  конкурс-акция «Украсим школу к Новому году». Все  ребята с 1класса  по 11 класс , учителя  с удовольствием принимают участие в этом конкурсе. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. Ребята с увлечением  украшают кабинеты, школьные коридоры, фойе. Глядя на свою работу,  у всех создается праздничное настроение, чувствуется приближение Нового года! В этом году выпускники 11 а и 11 в класса, принимали самое активное участие в этом мероприятии и конечно же учащиеся начальной школы !

Наша школа уже  преобразилась и  готова  к встрече  Нового года и Рождества!