муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
муниципального образования город Краснодар средняя
общеобразовательная школа № 10 имени 59-й гвардейской
Краснознамённой Краматорской стрелковой дивизии

МАОУ СОШ №10

350010 г. Краснодар, ул. Колхозная,71
«горячая линия»: 8 (861) 224-02-32
e-mail: school10@kubannet.ru
директор школы : Швачко Лариса Петровна

школа 10

Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией

1 декабря в Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией в МАОУ СОШ №10 были проведены информационные тренинги для старшеклассников по профилактике ВИЧ инфекции, розданы красные ленточки, как символ борьбы с эпидемией, с несовершеннолетними проведено анкетирование с целью выяснения исходного уровня информированности о проблеме. А также несовершеннолетним предложена психологическая игра: «Письмо в будущее, письмо-обещание, в котором подростки дают обещание защищать свой организм и беречь своё здоровье. 3.Символически прикрепленные красные ленточки мелькали на одежде не один день, старшеклассники прониклись проблемой актуальной во всем мире. Мультимидийная презентация не оставила равнодушными учащихся, а также стала очень поучительной для подростков. Анонимное анкетирование показало в результате о грамотности учащихся в вопросах бережного отношения к своему здоровью. Самыми активными оказались ребята РДШ из 7 г класса, классный руководитель Дедюк Юлия Константиновна.

Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией Международный день борьбы с ВИЧ инфекцией

Статистика посещаемости

Яндекс.Метрика

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

^ Наверх