муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Встречи с представителями Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств

27 октября в нашей школе среди учащихся младшего и среднего звена состоялись встречи с представителями филиала ОАО «РЖД» ЦДПО Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств Краснодарского регионального структурного подразделения. Главный инженер Гайдуков Сергей Валерьевич провел беседы с классными коллективами 3-8 классов и индивидуально с учащимися по правилам безопасного нахождения на железнодорожных путях и в зоне движения поездов, на остановочных пунктах и вокзалах. Были продемонстрированы видеоролики « Железная дорога- зона повышенной опасности», «РЖД- зацепер», «Игры на платформе» и другие. Ребята внимательно слушали, задавали вопросы. Самыми внимательными, по мнению Гайдукова С.В. оказались третьеклассники.