Дополнительные сроки приема документов

Приём заявлений для сдачи ЕГЭ в дополнительные сроки в сентябре - октябре 2015 года будет осуществляться с 25 августа по 12 сентября 2015 года:

«для выпускников прошлых лет, изъявивших желание повторно участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) математике профильного уровня», а также «выпускники, получившие документ о среднем общем образовании в 2014-2015 учебном году, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов», по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 119, МКУ КМЦИКТ «Старт»;

«для обучающихся, не прошедших ГИА или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки», в общеобразовательные организации по месту обучения.

Дополнительные сроки проведения ГИА в форме ЕГЭ
(в том числе для выпускников прошлых лет)

26 сентября - математика (базовый уровень), математика (профильный уровень)

29 сентября - русский язык

9 октября - математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), русский язык.