Культурный марафон школьников

15 марта в МБОУ СОШ №10 города Краснодара в рамках Культурного марафона школьников прошла демонстрация видеопрограммы для детей о традициях встречи весны разных народов России в рамках Всероссийской акции «Весенняя этноперемена», подготовленная МБУК «ГДК №1 ЦВО г. Краснодара». В программе школьники узнали о различных праздниках и традициях встречи весны русских, белорусов, удмуртов, калмыков, коми, армян, башкиров, азербайджанцев, лезгин, дагестанцев и кубанских казаков, а также приняли участие в интересных викторинах о праздновании встречи весны, делились своими традициями встречи весны. Программу дополнило красочное и яркое выступление солистов вокально-инструментального ансамбля «Народный стиль», которое оставило приятное, тёплое впечатление о концерте у зрителей.

Культурный марафон школьниковКультурный марафон школьниковКультурный марафон школьниковКультурный марафон школьников