Уроки мужества

2 февраля для учащихся 1-11 –х классов лекторскими группами класса, лекторской группой музея, сотрудниками школьной библиотеки были проведены уроки мужества, посвященные 78 годовщине Сталинградской битвы «Мужество Сталинграда».

Уроки мужества начались с того, что совсем недавно на классном часе говорили о годовщине прорыва блокады Ленинграда, а сегодня новая дата: 78 годовщина Сталинградской битвы. В течение Урока мужества учащиеся много узнали о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестёр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», посмотрели хронику Сталинградской битвы.

Уроки мужестваУроки мужестваУроки мужестваУроки мужестваУроки мужестваУроки мужестваУроки мужестваУроки мужества