Всероссийский день Самбо

16 ноября по всей России проходит единый день Самбо. В нашей школе учащиеся начальных классов тоже приняли участие в этом мероприятии: они показали свои способности, нарисовав рисунки на тему этой борьбы. Лучшие рисунки ребят были размещены в холле школы.

В этот же день в новом зале самбо с учащимися всех параллелей проводили показательные выступления ребята из нашей школы, которые занимаются в секциях самбо. Эти выступления проходили как на уроках физкультуры, так и на больших переменах.

Ребятам очень понравился новый зал, и мы надеемся, что кто-то из них начнёт заниматься самбо или другим видом борьбы.