Выставка "Оружия Победы"

Накануне празднования великого Дня Победы в МБОУ СОШ №10 города Краснодара прошла необычная выставка "Оружия Победы", которую организовал клуб исторической реконструкции "Святослав" , под руководством Сергея Александровича Никонова. Необычная тем, что экспонаты в ней ровесники самой войны. Это выставка оружия советской и немецкой армий. Как заворожённые ученики с 5-ого по 10-ый класс не отрывали глаз от винтовки «Мосина», пистолета «ТТ» и дрожащими руками неловко складывали тот самый «Треугольник», что приходил в тыл с фронта.

Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка

Великая Отечественная война глазами кубанских художников

14 апреля 2015 года актовый зал МБОУ СОШ №10 города Краснодара превратился в один из залов Государственного бюджетного учреждения культуры «Краснодарский краевой выставочный зал изобразительного искусства». Ученикам 6А, 6Б и 6В классов провели интересную интерактивную выставку на тему «Великая Отечественная война глазами кубанских художников».

Экскурсоводы: Деркач В., Климентьев В., Смирнов Е., Джамбеков Р..

День ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень Победы

«Мы идем в Музей»

«Мы идем в Музей» - выставка рисунков, макетов, моделей учащихся начальной школы.

Дорога в Космос

Экскурсоводы: Фадеева А., Джамбеков Р., Онуфриева М..

Дорога в КосмосДорога в КосмосДорога в КосмосДорога в КосмосДорога в КосмосДорога в Космос